Техника
Можно ли микроволновкой обогреть квартиру?
У неё наверно режим работы "кратковременный" или "повторно-кратковременный". Поэтому очень много микроволновок надо)
Надо очень маленькую квартиру иметь, чтобы она внутрь поместилась. Не забудь убрать из шкафов все металлические предметы, а то печка испортится.
Лудше чайником!
Умеючи можно.
Нет, невозможно.
Если микроволновка работает, значит она выделяет столько энергии, сколько на ее этикетке мощности указано. Т. е. если 1 кВт мощности - значит эквивалентно киловаттному нагревателю.
Хватит этого для обогрева квартиры, или нет, - это уже другой вопрос.
Неа, она тока воду греет. Тела в квартире чуть нагреются.
Следующий вопрос - есть ответ.
Нет. Механизм действия микроволн заключается в том, что они нагревают молекулы воды. Выдвигались такие проекты, что для согревания рассеивается энергия по комнате и нагреваются те ткани, которые имеют в своём составе воду. Воздух, стены и мебель нагреть нельзя!
Если квартира маленькая а микроволновка мощная - то можно.
Ставишь в микроволновку емкость с водой побольше и включаешь, микроволновка при работе неслабо греется и обдувается изнутри вентилятором, понемногу помещение и нагреет. Только ее нужно будет периодически водой дозаправлять и таймер включать :-)
Можно, еще и третий глаз появится
да, облей её бензином и зажги, и никак иначе!))
Не, не очень. Некоторые научились в ней носки и сапоги сушить...
Можно, только немного, и то если вовнутрь поставить воду как промежуточное звено.
можно но нужно разобрат ее, а если окаэшся между приемником волн, то вам хана
нет!
можно : наполни полную ванну воды засунь туда микроволновку и включи )))))))
ахахах, нет, а вот чайником вполне))
Ватты решают все!
И зимний сад на балконе можно создать, и небольшой склад без отопления обогреть. Выбрав подходящую по мощности и конструкции модель, обратите внимание на аппараты от известных брендов. Теоретически это увеличит шансы на качественную и долговечную работу ...МИКРОВОЛНОВКИ :)
а с помощью холодильника можно сделать чтоб в квартире стало прохладней?
нет
нельзя я пробовал)