Kapral Zadnica

как отключить электричество только в одной комнате?

у меня трешка, отец отключил электричество только в одной комнате. как мне включить его?

в разетке можно что нибудь такое сделать?

Алексей Зорин

Можно позвонить отцу и попросить включить

Константин

Или три выключателя в щитке, или провод в коробке на стене.

Татьяна Свиридова

найти распаечную коробку, в которую лазил отец и скрутить разомкнутые провода. Вариант 2-й: в щитке с автомата (этой комнаты) скинуты провода. Вернуть провода на прежнее место.

Эльвира Хамитова

Т. к. ты не разбираешься в в этом и деле и не можешь сказать, как отец отключал и что делал с проводами, то самое правильное, если включит тот, кто отключал.

Милонега Силицкая

мне тоже сейчас отключил