Лилия Степанова

Какое электричество лучше для дома? Одно- ,Двух-, Трёхфазное?

Если можно с пояснением какой счетчик, коробка для счетчика.

Алексей

для дачи или коттеджа лучше 3 фазы.
а для простого домика и одной фазы хватает.
вопрос в том, сколько потребление. надо посчитать все потребители электроэнергии в доме по мощности, просуммировать, сравнить с разрешенной на дом потребляемой мощностью (допустим 10 квт)

Виктор Бочаров

Трехфазное. Счетчик двухтарифный трехфазный

Василий Фриденберг

Однофазное? Что за зверь такой?

ОК
Ольга Корноухова

3х но это очень дорого

Шариков

Лучше 3 фазы 15 кв. Пояснения дадут электросети.