Людмила Савченко

отключилось электричество

Здравствуйте, в половине квартиры отсутчыует электричество. Что можно сделать, фото верхнего отсека щитка находится в моем мире. Посмотрите пожалуйста

Игорь Гладун

аварийку вызовите-сами то не лазьте-потому как не ваше это

Светлана Цыпулева

Эти черные автоматы выкидываешь и ставишь новые.
Просто твой автомат забыл, что он должен включаться.
И пакетник поменяй.

Александра Решетникова

Это у Вас выбило один из автоматов (стоят два) , у нас была такая же ситуация, я выходила в подъезд и сама его включала.
Однажды у нас бесконца стало выбивать автомат при включении стиральной машины. Мы вызвали из ЖЭУ электрика, он меня даже отругал, что сами лазаем в щиток, сказал чтобы всегда вызывали "аварийку". А ведь он прав, может током стукнуть.
Лучше сами не лазайте, а вызовите электрика из ЖЭУ.
У Вас еще тут и автоматы старые с пакетником вместе, их давно пора менять. Пока в нашем подъезде на 4 этаже не возник пожар из-за замыкания электропроводки, нам их только тогда заменили на новые. А это старье только меняйте, 100% Вам нужен электрик.