Алексей

Кто шарит в электричестве, срочно!!!

Машинка стиральная стирала и был включен свет, а видно от одной розетки провода к лампочке и начался треск я свет выкл машинку нет, через плафон было видно "это трещание со светом". Я все выкл и что теперь делать?? ? Мужа дома нет так что прошу совета у вас

Твоя

Свечки есть? У меня для стиральной машины отдельная розетка. Просто выключаю пакетник в щитке.

Юдина Юлия

Для начала включи свет. Потом машинку. Должна по сути продолжить программу

117 Пилот

Дождитесь мужа как ни будь.

Ив
Иван

Удлинитель есть, от другой розетки запитай машинку.

Сергей Луконин

для стиральной машинки должна быть одна своя розетка, это мощный прибор и может все воспламениться... возможно что-то с проводкой не вставляыте в эту розетку, можно попробовать через переноску подключить

Дмитрий Меркулов

свет не включайте, только машинку и пусть достирывает, а потом включите то что надо. Муж придет, починит возможно проблема в лампочке, контакт плохой или др