Alexandr

Как можно проверить, кто из соседушек подсоединился к моему электричеству?

Валентина Король

вызовите электрика- он быстро найдет

Алексей Мирсаетов

Отключи свою линию вечером, кто выползет, тот и есть грабитель

Артём Пышкин

Отключить все электроприборы и замерить ток потребления.

Анна Долгих

Надо выключить весь ток в квартире игре и посмотреть крутится ли счетчик . А потом уже искать места врезки

Алёна Маринина

вечером отключить все автоматы и смотреть - кто выскочит из своей хатки...

Руслан Багиров

отключить все приборы и посмотреть на счетчик никак? или вы боитесь, что они в обход счетчика к вам "врезались"?

Магдалена М

а что у вас сотни скрытых метров проводов и кабелей?

пошел от столба - это если вы в деревне

открыл на лестничной площадке шкаф (у нас он в Москве, например, нараспашку) и смотри какие лишние провода идут от тебя

Владимир Зинченко

электрика вызвать