Артур

Как называется нагреватель воды для душа: подключается к электричеству и крану. Стоит ок 80уе. У кого есть?

Павел Буцан

Проточный нагреватель 3,5 КВт с душем. Пользуюсь две-три недели, когда отключают горячую воду.

Юлия Родионова

у меня есть. Так и называется водонагреватель, можно и бойлером назвать

Екатерина Федорова

проточный называется

Павел Усачев

Бойлер. Есть разные, бывают и дороже, в зависимости от емкости.

Женька

Проточный водонагреватель. У нас есть, пользовались, когда воду летом отключали

Катя Побединская

Проточный водонагреватель, долго пользовались на Севере в прошлом веке (в городке обычно не было горячей воды) . Вещь неплохая, из минусов - очень мощный (расход э/э и устойчивость проводки) и чем горячее вода, тем меньше напор. Может современные лучше ?