Артак Саркисян

Как называется нагреватель воды с душевым краном: подключается к электричеству и крану. Стоит ок 80уе. У кого есть?

Дарья

Домашний киллер, блин.

Дмитрий Гусев

Проточный нагреватель...

Наталья ****

Проточный водонагреватель... будет полезен там
где вода не жесткая...

Константин Мостовой

у нас есть, называется проточный. Стоит 900 рублей.

Андрей Репин

Например АТМОР. Но они есть разные и намного дороже.

Азер Заманов

Так и называется. Электроводонагреватель. Есть проточные, есть накопительные.

А*
Агата ***

Проточный водонагреватель.
Чтобы вода успевала нагреваться "в реальном времени", мощность нагревателя делают огромную - обычно 5 квт, к нему необходимо прокладывать от щита отдельный провод большого сечения. Но этого всё равно мало, нормально нагретая вода будет еле струиться (а если будет нормально течь - то будет почти холодной) , и чтобы она всё-таки била из душа струями - отверстия душа делают крайне тонкими, и они очень быстро зарастают накипью.. .
Гораздо лучше - поставить накопительный нагреватель. Если включить его за полчаса до помывки - к началу помывки у Вас будет запас от 30 до 80, реже до 100, литров горячей воды - в зависимости от ёмкости нагревателя. Как только Вы начинаете воду из него тратить - на место потраченной воды поступает холодная и сразу начинает нагреваться. У нас нагреватель на 50 литров, мощность нагревателя 2,5 квт (при желании можно использовать пониженную мощность - 1 или 1,5 квт) - пока два человека друг за другом примут душ, вода не успевает стать заметно прохладнее. Так что при пользовании им - просто не замечаешь, что горячая вода не от котельной.
Вещица, конечно, более громоздкая, чем проточный нагреватель - но у нас этот прибор висит над умывальником под потолком ((это Ariston Shuttle горизонтальной компоновки) и никому не мешает.
Цена ему, правде, не 80, а почти 300 долларов - но он своей цены стОит! Чего не скажешь о приглянувшейся Вам модели.

Ал
Александр

Проточный водонагреватель системный!!!!это тот который подключается к электричеству и крану. (не путайте с бойлером!!! )

не берите АТМОР- они не надежные - лучше Водонагреватель THERMEX -они надежнее к перепадам электрики.

подберите себе от 8 кВт - они получше и в пределах 80 евро стоят

я себе взяла THERMEX System 1000 Chrome ( на 10 кВт) там еще 6 л накопительных есть в нем ( http://www.thermex.ru/e-store/tmx/index.php?SECTION_ID=107&ELEMENT_ID=5969) лейка душа в комплекте есть
можно и THERMEX System 800 Chrome - он на 8 кВт

а вот тут еще и с душем есть http://www.thermex.ru/e-store/tmx/index.php?SECTION_ID=497&ELEMENT_ID=6003

Stushka

А когда возьмёте проточник на 8-10 кВт за 80 евро, сразу вызовите брригаду электриков, они вам отдельный кабель из подвала (от ВРУ) протянут, в руку толщиной (ещё за 500 евро)