Ев
Евгений

Вода из крана выливается из душа

Недавно засорилась труба по которой течет вода в кран, я ее прочистил вручную, с тех пор когда открываешь кран, в душ выливается всякая "хрень". Я вообщем прочистил ту трубу из под душа. День норм было все, а под вечер опять. Что это может быть?

Cерик

трубы меняй, а вообще из-за того, что канализация душа ниже раковины

Ма
Мадина

что то ты тут байки рассказываешь-там же давление а не унитаз. Сними дождик и прогони воду хорошо под напором.