Женька

Что будете делать, если на планете допустим на месяц отключится всё электричество?

Арсений Не Скажу

Как нибудь люди проживут, но только на месяц.

Виктория Дайнеко

у меня в деревне есть дизельный генератор и мини-генератор, который работает на спирте, а также ветряк и солнечные батареи))) , нехай отключают.

Азиз Азизи

было дело, в Москве на сутки (или около того) свет пропал. ущерба на несколько миллионов. мясо, рыба, в общем, все что из холодильника - все пропало. тада еще Басков в солярии (?) сгорел. выжил, гад)) ) в современных условиях это будет катастрофа планетарного масштаба.

Игорь Вирт

глобальная катастрофа

Ма
Мауфия

куплю керосиновую лампу

Bull Dozer

Дальше буду жить. А заодно отдохну от телевизора, интернета и искусственного освещения.

Вероника

Комлект для часа Х: аккумулятор, газовый баллон, генератор, динамо, керосин, костёр, свечи, факел. При наличии Солнца солнечные батареи и линзы.