Константинова Светлана

Допустим, Вы поймали чупакабру.. . Что дальше с ней будете делать?

Юра

спрошу от Бога ли ты ?

Юлия Дьячкова

Сделаю чучело буду выставлять за деньги.

Лариса Багаева

Она тебе расскажет. Держись!

Ольга Шлякова

спрячу от злых охотников.

Ин
Инкогнито

Сдам в исследовательский центр.

Константин Харитонов

В Кремль запущу....

Иван Родькин

Как бы Чупакабра тебя самого не поймала.

Чупакабра дело тёмное, до конца ещё не изученное!

Екатерина Волхонская

Подброшу соседке)) пусть покривляется от страху))

Ланочка Честная

Николай видел 8 раз чупакабру но пить не бросил...

Natalie Хлюстова

скорее, что она с тобой сделает, потому что собаки от нее сутки в ужасе

Людмила Фоменко

Буду хорошо кормить, что бы подружиться. Такой защитник и охотник рядом - просто супер.

Света Андреева

На опыты! Чупакабра - неизведанное существо, не понятно откуда оно взялось, какие инфекции и заразы переносит.. . И вообще, лучше конечно не ловить и не встречаться с ним. Его действия не понятны и мало ли что оно сделать может.