Ольга Шевцова

Чупакабра - чье творение?

Игорь Попов

Ёжик из Чернобыля.

Де
Денис

средств массовой информации

Татьяна Лебедева

Все это следствия генной инженерии

Dj Suhanov Breack

генетика

Оксана Лукашова

мы склонны предполагать, что он появляется в результате активации некоторых древних генов семейства псов, аналогично Живоданскому зверю. Чупакабры уже подступают к московскому региону - так они обнаруживали себя последовательно в Мордовии, затем была Рязанская область.

Ася

незаконное генетическое исследование

Taiger Vid

Мексиканские жители мелких деревень так называли существо которое терроризирует иногда их посёлки и убивает мелких птиц.

Максим

Кобра чупочупса с Чернобыля обсасалась, вот и мутировала.

Инна Рафикова

Инопланетное.