Ольга Бибик

Как определяете? евреи, не евреи. А массоны это чье творение

Женя

Ка ты думаешь, эта мерзячая рожа кто?

Катюшка Кравченко

мама еврейка, мама мамы еврейка, не выкрест не мессиAнишка-значит, еврей.

Надя

тут 99.9% не знают что это такое

Александр Горбачев

Масоны, грамотей. К евреям они не имеют никакого отношения, их в масонские ложи просто не принимали.

Misha Martirosov

а еще есть патиссоны и пассаты))))))))))))))))

Дима

Ну мне, так сказать, вообще монопенисно. Человек, он либо нормальный, либо г... но. А остальное не важно. И "масоны" всегда с одной "с" писалось.

Таня Хиль

физиологические параметры.

Татьяна Пырерка

а зачем - всебе начьните искать еврея

Надежда Левина

И это спрашивает человек с ником "мaисей Грин"?

Алексей Пономарев

а нафига тебе это надо