Светлана Архипова

Терроризм - это чье заболевание совести?

Ну, вы даете!

Александр Кравченко

я не верю в террористов как таковых, заказ государства в 99%, все это заканчивается тем что президент говорит "В этом виновата обезьяна на которую мы можем наехать только ссылаясь на то что это его рук дело" и в итоге они едут бомбить в другую страну того гаденыша который там закрылся от них за семью замками и иначе к нему не подступится . Все, рычаг! за-одно своих припугнуть, что б не расслаблялись и вкладывались на безопасность .
Реальные террористы это психи одиночки! идут на работу и расстреливают своих коллег, или в школе начинают перестрелку. -вот реальный терроризм . А все крупные дела ...увы, свои же свои и убивают (

Константин Зенкин

Террорист-это ихний.
Диверсант-это наш.
А разницы нет. Это способ ведения войны, очень эффективный.

Lestrigon Lestrigon

Да. Причем неизлечимое.

Дмитрий Котов

Нет это общей враг для быдла кое его боятся и разрешают все что угодно делать с собой и свой свободой чтобы этого врага победить