Pa
Pavel

А вот Злобин, это совесть народа, или враг?

Константин Загаров

Обычный гражданин США у которого есть свое мнение на происходящее в мире, которое он никому не навязывает

Да
Дарья

А кто это?

Ольга Юрова

Политолог со своим мнением !

Ирина Попова

Он американский гражданин, этим все сказано!

Лидия Евдокимова

Здешний пользователь Жлобин? Он больной человек

Ирина Бусова

раньше точно врак был, да и щаз тоже врак.

Наталья Медкова

Вроде русский, а работает на США, а таких всегда называли шлюхами . Рожу наел на русском сале, больше времени живёт в России, чем на новой "родине" - обыкновенный чиновник, работающий на идеологическую пропаганду интересов США .

Иван Родькин

И не друг и не враг, а так !