Наталья

коммунисты это враги народа настоящие а не выдуманные?

Hадежда Рысенкова

Либералы вот это вражины дай волю весь мир в хаос погрузят.

Яна Иванова

Однозначно. На их совести больше жертв, чем на совести фашистов.

Че
Чеэто

враги народа - провокаторы.. . а коммунисты, это люди благодаря которым мы всё ещё живём...

Дина

Они не враги народа, это народ для них враг.

На
Наталья

Да уж . За годы их правления сколько народу снесли на кладбище - без креста а с биркой от консервной банки .

Галина Суслова

вопрос для дебилов,

Анна Агеева

То, что коммунисты строили, до сих пор еще не разворовали команды Ельцина и Путина. Хотя и очень стараются. Вот разворуют - и всё...

Hiori Mi

Не коммунисты, а совки-эмигранты или оставшиеся внутри неудачники пораженцы типа Вити-Пети Митина-Виктора Смирных. Также враги российского народа это националисты, крайние либералы, оставшиеся с девяностых, сепаратисты и исламисты. Все они работают на развал страны.

Владимир Иванов

настоящие. история это показала!

Светлана Яковлева

Интересно! Как только задаётся вопрос явно проплаченный госдепом, то у вопрошающего нет ММ, к чему бы это?

Наталья Сухова

перед тем как всякую фигню спрашивать, узнай что такое и кто такие коммунисты.

Руслана

Тоже самое можно спросит о демократах, монархистах, социалистах за всеми есть косяки, настоящий враг народа тот кто пытается разделить русских по политическим либо религиозным убеждениям.

Ан
Антон

А демократы - спасители настоящие?

Влад Борщевский

Теперешние коммунисты не враги, они давно масть сменили, теперь все как один обросли недвижимостью, заводиками итд ((

Владимир Климов

на данный момент врагом народа является нынешняя власть.

Ирена Жвингелайте

Современные коммунисты не враги народа, скорее приспособленцы к власти

Константин Мостовой

Все настоящие коммунисты были уничтожены в 37 году.
Ленинская гвардия.
Остались "враги народа", которые их уничтожали как "врагов народа".

Se
Sergey

Ну, обычно "враги народа" - это те кто проиграл, а кто победил - "друзья народа"

Ирина Степанова

КПРФ не настоящие коммунисты