Виталий Бондаренко

Зюганов - настоящий коммунист, защитник интересов трудового народа или тролль кремлевский? Аргументируйте пож.

Дмитрий Титов

Его никогда не изберут, но он упорно балотируется. Зачем? Что-бы вот такие конкуренты в предвыборной гонке были у Путина - Зюганов да Жириновский. Вывод напрашивается сам по себе. Он имеет какие-то девиденды с того, что коммунисты проигрывают президентские выборы. Следовательно, троль.

Ваня Власов

Хотите я оспорю вес ваш юридический бред. Административный
штраф 1998 год 50 рублей. 2014 году за то же деяние 5000 рублей штрафа. То есть
государство наказывая меня, не хочет признавать свои косяки. Произошло
обесценивание рубля. Виноват национальный банк России с высшими руководителями
страны. Я имею права заплатить 50 рублей, а остальное пусть платит национальный
банк России, как причинитель вреда. 4950 рублей.

и что он выступить против

Bad-Boy Sexy-Boy

Зюганов - коммунист-конформист)

Алексей Молчанов

Тупо - компартийный функционер СССР. . .

И этим всё сказано. . .только теперь капиталистический функционер.

Оксана Вершенко

Посмотрите как он на выборах президента поздравил. Такое ощущение что нет в России партий

Димитрий Бобров

Папа Зю давно перекроил компартию в эсдековскую, устранив из ее задач диктатуре пролетариата.

Кирилл Королев

Ну не он лидер.. . Хотя спасибо ему за все же хоть номинально существующую КПРФ....

Елена Соскова

Ага особенно когда отдал победу выборов проигравшему Ельцину В 96

Эля Маданова

А защитники трудового народа все на Мерседесах ездят?

Александра Хисаметдинова

приспособленец, лжец, как и вся гнилая компартия.

Ka
Kaina

Зюганов настоящий оппозиционер, который много делает для того, что бы добиться и утвердить законы, которые пишут со своей партией и стараются все делать для процветания России и народа, не скачут как некоторые, который выгнали от кормушки так они готовы дьяволу (США) продаться лишь бы у кормушки оказаться снова и грабить народ, а сейчас прикидываются либералами от интеллигенции как бы, того не беря в голову, что интеллигенция работает на благо России не отвлекаясь на пропаганду американской демократии и сказок о хорошей жизни при них.