Надя

жить по Понятием это есть кодекс настоящего коммуниста? (+)

.

"настоящий вор должен иметь только струганую табуретку, такой же стол и такой же пол
над столом должна висеть лампа без абажура " кодекс Вора в Законе
.

Александр Березин

1.Преданность делу коммунизма, любовь к социалистической Родине, к странам социализма.
2. Добросовестный труд на благо общества: кто не работает, тот не ест.
3. Забота каждого о сохранении и умножении общественного достояния.
4. Высокое сознание общественного долга, нетерпимость к нарушениям общественных интересов.
5. Коллективизм и товарищеская взаимопомощь: каждый за всех, все за одного.
6. Гуманные отношения и взаимное уважение между людьми: человек человеку друг, товарищ и брат.
7. Честность и правдивость, нравственная чистота, простота и скромность в общественной и личной жизни.
8. Взаимное уважение в семье забота о воспитании детей.
9. Непримиримость к несправедливости, тунеядству, нечестности, карьеризму, стяжательству.
10. Дружба и братство всех народов СССР, нетерпимость к национальной и расовой неприязни.
11. Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
12. Братская солидарность с трудящимися всех стран, со всеми народами.

Ильдар Зиннятуллов

единоросы уже давно не коммунисты, да и коммунистами ни когда не были, они как пидоры, которые взбунтовались

An
Anastasia

Представьте себе что настоящие воры и настоящие коммунисты так и жили. Но беспредельщики и ссученные крысы взяли верх и там и там..)))

Игорь

никакого кодекса нет. каждый сам за себя. остальное всё показуха.

Юрий Селиванов

Не переплетайте понятия.

Олег Мартынов

По понятиям только воры в законе, а при чем тут коммунисты?