Ро
Роман

Когда будет издан "Кодекс Понятий" и " Список Понтов " ДНР ?

Александр Гулидов

начни с Рады
там правильные пацаны сидят

Зилола Туйчиева

Так уже издан ---читайте в инете. Состав всех начальствующих и канституция от 14 мая 2014 года. Грамотно и коротко.

Диана Хасбиева

Чёткие пацаны с дауном Царевым и дед морозом-нацистом Губаревым еще и не то издадут

Катеринка Балеринка

Это будет один устный документ. Рабочее название понты по понятиям.

Denis

Кстати, недавно "министр культуры ДНР" написала заявление, в котором просит местных террористов задержать и расстрелять некую женщину за то, что та якобы "вызывала дух Бандеры на кладбище"... так что это было бы смешно, если бы не было так грустно...