Поплаухин Валерий

Парашенко то издает приказы по ДНР, то отменяет их. Кто ему теперь верить будет?

Алекс

А кто ему до сих пор верил ???

Alexey

Что то он же должен показать., что он есть..

Людмила

А ему кто то верил?
Он так шут, петрушка. За ширму глянешь - там человек двадцать за нитки дергает.

Opt

Вопрос не в доверии, а в результате, в финале представления...

Ек
Екатерина

Отменил обоснованно, а верить нужно фактам. Условия договоренностей выполнялись лишь односторонне - Украиной. Главное, что действия призедента соответствуют международному правту, в отличии от призедента России.

Юл
Юлия

Получается когда свергли Януковича и власть принял Порошенко выборно-легитимно?.. а когда Новороссия учавствует в выборах, это уже нелегитимно?.. не слишколи много двойных стандартов у Украинской власти?..

Ек
Екатерина

Так и есть, недолго ему осталось править.

Arman

Он отменяет за ненадобностью. Будет предлагать в Донбассе свободную экономическую зону. Раньше надо было думать.