Timur Chik

Меня просто бесит, что ДНРовские политики идут на поводу и верят Парашенко.

Какое прекращение огня.. . мочить нациков до последнего.. .
Киевская хунта ни одного своего обязательства не выполнила.. .

Ка
Каришка

дед у тебя шиза сходи к врачам

Крылова

Не только тебя бесит. Свою голову к ним не приставишь.
Они который раз по своей воле на одни и те же грабельки прыгают. Они раньше тоже - да мы, да вот! И до последнего няшу изображали. Кто им мешал с нами вместе замутить? Всё сидели в своих ёпт шахтах. Вот и опять ведутся - ну и кто им доктор?

На
Наталка

ничего ты не понимаешь в политике, только в стрельбе

Надя

Ты слишком мыслишь просто, дело не в том верят или не верят, не может ДНР+ЛНР решать и делать всё так как хотят, сами по себе они никто и их хунта смела бы давным давно, поэтому делай выводы, кто не даёт победить нацистов. К тому же зима скоро, города разрушены, возможно хоть такое перемирие именно сей час нужно ДНР и ЛНР, мы же не знаем всего там происходящего.

Дмитрий

Они не верят Вальману и не его советы слушают.

Олечка

Да они не верят. Просто надо как-то заканчивать эту войну. Да и людей гибнет меньше

Ал
Альберт

Может надо помочь им принять верное решение?

Па
Паша

это ты ДНРэровский урканат называешь политиками? да сними ни кто говорить не будет, для них один разговор-"лежать, работает спецназ" другого не будет

Алла

Путину нет уже веры, сливает он Новороссию, понял строить Русский мир на крови украинцев нельзя, дорого для экономики РФ .Порошенко имеет слова .