Александр Pan! Кочетков

А физики есть среди политиков и журналистов и что мне делать если я не верю?

Ан
Анюта

я тоже склоняюсь к эфирной теории. Кроме того я считаю что все специалисты мира завели развитие хоккея и футбола в тупик. А еще я считаю что щас все социологи повторяют ту ошибку которую Ленин исправил в 21 году (90 лет назад) . И я могу это доказать. Но ученые и спецы меня не хотят слышать. И что мне теперь делать? На стенку лезть?