Татьяна Пейчинович

Журналисты исковеркали мой ответ. Что делать?

Дала интервью телеканалу. Транслировалось в записи. Журналисты все так вырезали и смонтировали, дополнив своими комментариями, что я выгляжу полной дурой - выбросили часть моей фразы и вставили свой комментарий, изменив суть сказанного мной. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо за ответы.

Вероника

Нужно заставить их написать опровержение

Zh
Zhenek

Они постоянно так делают! Если вы не известный человек, то ничего не исправить. Вообще среди журналистов порядочных людей, наверное, совсем не осталось.

Ин
Инкогнито

Они те еще журнализты.

Иван

Не бери в голову. Пожалей свои нервы.

Оксана

надо было записывать на диктофон исходник а потом в суд

Kuzj

Полюбовно точно не решить. Есть хороший инструмент как Интернет, информация здесь может разорить даже любой Банк. Воспользуйтесь этим, надерите им задницы!