ДА
Динара Андержанова

слова журналиста о россии.

я вижу, что все в России стоит в три-четыре раза дороже, чем в остальном мире. Возьми ты километр дорожного покрытия, 500 метров железнодорожного полотна или олимпийскую стройку. И все потому, что строят друзья Путина. Если бы я был врагом России, то я бы радовался, что Владимир Путин идет на третий срок. Но мне обидно за своих здешних знакомых, когда я вижу, что огромные деньги выбрасывают на ветер, а люди в глубинке получают 11 тысяч рублей в месяц. почему же сша и нато не радуются?

Андрей

Чё то пиздит журналюга - не очень то враги хотят видеть Путина на 3-м сроке: вон как завыли, суки и народ им жалко и денег народа и сша за российских граждан переживают - устраивают им санкции, чтоб они взвыли от тяжелой жизни.

Юр
Юра

А друзья России, надо понимать, это Немцов, Венедиктов и Макаревич? Наверное поэтому они отправились в американское посольство, поздравлять с назначением нового посла? Или они друзья посла? Или Америки?

El
Elya

У нас по другому не умеют и не хотят жить, боятся перемен в лучшую сторону, вот все за гаранта стабильности ввп, экономика падает, рубль тоже, всё дорожает, это стабильность по ввп .

Натали

Воров казнокрадов на дыбу

Юлия

Да потому что на самом деле они не враги российскому народу, враги всегда находились в Кремле.
http://www.youtube.com/watch?v=630L1DCUBzI

Га
Галина

А этот идиот не в курсе, что дома в России в 3 раза дороже потому, что у нас морозы до -45?..