Hamroyev Bekzod

Почему так исковерканы желания у людей ?

Слышал про знаменитую спортсменку, которую даже президент США у себя принимал, она получила травму и её парализовало, всё ниже шеи. Она потом рассказывала в интервью, что она думала о причинах произошедшего и поняла её, ей тали трудны тренировки и соревнования и она захотела отдохнуть от всего этого, вот теперь лежит и вся отдыхает. Ещё я как-то помогал парализованной женщине от несчастного случая. Я знаю, что почти всегда есть во всём причино-следственная связь, и если её понять, то можно всё изменить. Я стал спрашивать у неё, как она думает, от чего это с ней произошло, объяснив про причино-следственную связь. Она Стала говорить, что возможно это от предков, тогда я сузил рамки пояска и спросил, а что было, что она делала или желала до того, как произошёл с ней несчастный случай. Она сказала, что жизнь, дела её замотали и ей захотелось отдохнуть от всего этого, никуда не бегать. Тогда я и сказал ей прямо, может для неё это тогда звучало грубо и неприятно, но я сказал, что вот вы теперь и вы и лежите, отдыхаете, без ног (паралич чуть выше пояса) , как вы и хотите и без ног. И только после этого я вспомнил про первый случай со спортсменкой, и задумался, почему простые и правильные мыли, о том, что надо отдохнуть, когда они устали искажаются, коверкаются настолько, что приводят к таким несчастным последствиям для них? Подскажите, кто знает понимает.. . Благодарю.

Валерий Евдокимов

Нет. не всегда происходит так, как кажется на поверхности. Просто своими тренировками, выматывающими делами и многими прочими поступками мы насилуем себя, разрушаем себя изнутри, надрываем свои тонкие тела, ломаем Духа, разрушаем и коверкаем Душу, и много вреда наносим самим себе, и когда уже это переходит границы допустимого, когда обычные подсказки и мысли, что пора задуматься над тем как живешь и к чему может такое привести не помогают, тогда и запускаются подобные процессы, иногда в легких формах, типа травмы, иногда в более тяжелых - части Души или Духа, существа, начинают бастовать и блокируют системы на тонких, попросту отключают человека и его некоторые функции, а именно функции физики, чтобы физика, что причинила им столько вреда, задумалась над тем, что она делала не так и какие последствия это повлекло. В итоге это может выразиться и как паралич. Просто части существа не выдерживают такого насилия над собой и им хочется отдохнуть, и в пылу обиды, боли, страданий и озлобленности они бывает и так могут проучить физику. Так что не все здесь поверхностно, а надо смотреть глубже. Порою же паралич это не приговор а возможность открыть в себе уникальные, порою просто невероятные способности для помощи себе и другим. Порою только такой шаг может помочь человеку осознать и увидеть их в себе, осознать кто он и зачем, дать возможность ему задуматься над тем почему это произошло. Начать пробуждаться.