Екатерина

Братву никто не отменял?

Nikita

Как Путин «замочил в сортире» чеченских бандитов — все знают. Теперь бандиты ходят с золотыми пистолетами, корочками МВД и ФСБ, и совершенно безнаказанно убивают людей не только в Чечне, но и в других регионах.
А вот мнение знатока организованной преступности о том, куда Путин дел оргпреступность. Он её двинул туда же, куда замочил чечен — во власть.
Какие были тяжкие 1990-е! Бандиты перестреливались друг с другом и с милицией на улицах. А теперь они сидят в тёплых кабинетах и водят дружбу с начальниками, исполняя для них небольшие прихоти типа рекета и устранения людей. Обратите внимание и на еще одну опасную тенденцию - на смену ОПГ в России пришли кланы. "Если раньше это было характерно для выходцев с Кавказа, то теперь тенденция распространилась по всей стране. Вся Россия в кланах. И во главе этих кланов, как правило, стоят криминальные авторитеты.
Так было, кстати, в Кущевской. Банда, захватившая всю станицу, - это тоже своеобразный клан. В данном случае Цапки составляли ядро регионального уровня

Та
Татьяна

Ну я отменила, хочешь назад вернуть?

Ре
Регина

И не отменит. Она теперь во власти, только, вся. Хотя, смена растёт =)) . В общем, процесс непрерывный 🙂 .

Яночка

автор у кого-то что-то спросил и пришел к какому-то выводу.. .
Какая братва, але ? =)))))
Смешно )