Юлия Юлия

Рабство никто не отменял, оно просто стало сложнее?

На несколько рабов нужен вооруженный надзератель. Рабов нужно постоянно бить, чтоб работали как по человечески. Раб будет работать так, лишь бы его не били. Рабы не избежно будут подымать востания какими бессмысленными они бы не казались. Капытализм - лучше. Рабовладельцы печатают крассивые "фантики" в любом колличестве. Рабы стараются получить любым способом получить больше фантиков. Раб будет учиться. Раб будет стараться работать, может и на двух работах. За ним не обязательно следить, его не надо держать в клетке (он сам себе клетка) его не нужно бить он сам будет заставлять себя.

Aлексей Жуков

Демократия - изобретение рабовладельческого строя ))

Катюша

Станный ты какой то ...

Евгений Борецкий

Да нет.. . Рабство стало проще на оборот. Раб сделал свою работу, пошел домой, поел, лег на диван, трахнул жену и спать до следующего дня. Рабовладелец отпустил тебя домой, а сам и не замечает, что он тоже раб своей работы. Ему приходится по позже уходить домой, и размышлять постоянно, чем же тебя завтра озадачить? И что сказать рабовладельцу, что повыше его? Наличие фантиков у каждого из них различны конечно, и все же что то страшного в этом нет. Если современный Раб хоть что то производит, (хлеб, газ, уголь, мясо, рыбу, растит наших детей) , это полезный раб. А если он хреново поет, танцует, игрок на акциях, протирает штаны в какой то крысиной конторе "Рога и копыта", без полезный депутат, то это трутень чистой воды. Вот Рабу то он как раз и мешает жить. А хороший и умный рабовладелец только на пользу...

Сеня Цвентарный

...изощреннее...

Фуад Бушуареб

Лучший раб тот, кто не понимает что он раб.
Если дать рабу свободу он убежит, поэтому надо дать иллюзию свободы.

Юлия Воробьева

Рабство никто не отменял. Просто с приходом капитала человек может выбирать рабство по своему вкусу