Уля Исмаилова

Человечество много потеряло, приобретя "веру" + деньги + рабство? Закон Перерождения никто не отменял.

Анна Тихомирова

Закон то никто не отменял.... а причем здесь ваза.... не могу разобрать.... похоже на период правления Нармера или Джосера.... и набор знаков.... которые были научно доказаны фальсификацией 2-ой половины 20 века....

Мария Нахапетова

Веру в закон перерождения тоже приобретали или это Ваше сокровенное изобретение?))

Ольга Москвитина

кто лучше знает, кто что устанавливал и кто что отменял, человек, или Сын Божий Христос?

Христос ясно сказал в молитве к Богу: "Слово Твое есть истина". При этом Христос НИКОГДА не цитировал и никак не ссылался ни на какой источник человеческой мудрости как на авторитет.

ОК
Оксана Куницына

Всё по кругу...)