Natali Petrenko

А не чё что этот ветхозаветный закон совсем не отменяет рабство а наоборот регламентирует его, как им умело пользоваться

учит как им умело пользоваться?

Ведь именно благодаря ветхозаветному еврейскому закону мы столько веков имеем паозорное рабство... ТАК ВЕДЬ БОГ ХОТЕЛ... верно... это он всемилостливейший устроил разделение людей на свободных и рабов.. . И НЕ ПРИПЯЬСТВОВАЛ ЭТОМУ!!!! И ЭТО СПРАВЕДЛИВЫЙ ЗАКОН ПО КОТОРОМУ ЕВРЕИ И ХРИСТИАНЕ СУДЯТ МЕНЯ НЕПОДЗАКОННУЮ ИХ ЗАКОНУ (!)

Ал
Алексей

этот закон провозглашает независимость евреев, а не отмену рабства.
1 заповедь: Я тот, кто вывел вас из Египта, а не Я тот, кто запрещает рабство.

Декларация суверенитета и независимости любой страны провозглашает только суверенитет и независимость этой страны а не всего мира. всеобщие права провозглашает уже Новый завет. вот Иисусу точно уже было пофиг на гражданство верующих.