Елена

Когда у Вас опускаются руки, что поднимается? Законы сохранения никто не отменял...

..а они гласят: "Если где-то прибыло — значит, где-то убыло"

Алексей Пискунов

Вот если бы руки у вас отрезали, тогда да, прибыли бы они в ведре. А так. . ещё и душа опустится.

Евгений Дульнев

Поднимается злость от бессилия, надо полагать, снизу, достигает верхнего этажа и гасится действием)

Ви
Виктория

поднимаются ноги

Ирина Бусова

Артериальное давление.

Ко
Константин

Нос)) .
Хоть чем-то надо тянуться к небу.

Санчелидзе Похеридзе

Голова. Даже если руки совсем как плети. Убрала за спину - и забыла.)

Анастасия Голубева

Дурная голова ногам покоя не дает а опущеные руки как следствие неуклюже балтаются вдоль туловища. А о законах сохранения Вы киприотам рассказывать будете 🙂