Александр

С каждым годом... вы планку для себя... поднимаете ...или опускаете?

Антон Винокуров

скорее удерживаю

Заболотный Максим

Стабильность - признак мастерства))

Людмила Макеева

Только вперед.

Алексей Малинин

Живу по средствам.

Анастасия Бирюкова

У меня несколько планок где то вверх, а где то....

Татьяна Неретина

Скорость замедляю. Конечная станция на горизонте))

Алексей Гавронский

Я уж забыл где она находится

Андрей Мезенцев

Как ни странно - поднимаю.

Oscar Zhumaniyazov

у меня есть программа максимум и программа минимум то есть просвет между высокой и низкой планками например среди минимального это каждый день смотреть "жить здорово " и новости на канале РБК а гороскоп на пятом канале если спать в 7 часов утра мск не буду))) минимум в 5 игрушках походить будет мотивация сделать максимум в игрушках если хочется пообщаться то этот проект ближе к минимуму почти обязательно раз в неделю сюда зайти если есть желание то чаще ...герболайф после 00:00 мск принимать каждый день обязательно и как можно экономнее жить не тратя деньги то же обязательно )))