Рахима Достамбаева

Когда ты поднимаешься люди узнают тебя . Когда ты опускаешься ты узнаешь людей

Вот фотка снята 2 года назад как я иду по улице и меня останавливают девушки . Когда я был на пике популярности в моей стране . Я танцор участвовал во всяких конкурсах, побеждал . Все меня знали . Гордились мной . Было куча друзей, близких, знакомых, поклоников . Год назад я поломал ногу . И больше не могу танцевать ., и не смогу никогда . Моментально все забыли меня. Не осталось не друзей, не близких, не знакомых, не поклоников . Если честно я рад этому! Если они кинули меня в такой ситуации ...нет слов .

Александр Живых

Все, что ни делается все к лучшему) ) толку от этой толпы, если они стремились не к вам, толку от них, если с ними нет моральной близости

Мажинова Оксана

Ладо - не отчаивайтесь

У Вас - все наладится в жизни, и ВАША популярность к ВАМ вернется - только если сами этого захотите

А про людей не нужно плохо ...

Елена Костюковская

Ты тупишь как пугачева, которая думает, что она прима. Да и вообще как жизнь тебе показала где твое место так ты и обосрался и пришел сюда в надежде что тебя погладят. А вот я читаю в этом инете как без ног и без рук становятся знаменитыми на весь мир художниками, а тебе только и осталось жалеть себя.