Вероника

Как сделать компьютерный стул?? ? Сажусь опускается, встану поднимается...

На
Наталья

просверли отверстие насквозь и вставь гвоздь или болт

Св
Светлана

вызывай скорую стулу помощь, ремонт мебели лучше доверять профессионалам

Nastena

Сделай компьютерный стол из компьютерного стула.
А сама на пол садись!. . 🙂

Лю
Людмила

скорее всего жидкость не по весу. не держит. если есть возможность-купите новый; нет -подушки. будете сверлить. не надолго хватит.

Наиля

проволкой наматайте на вал или хомут поставить она должна сдерживать опускание или подушек наложите будет выше и мягче )))))

Ле
Лейсан

Подергай за рычажок может что запало там, а так самое простое купить новый этот выкинуть или дырочку сверлить на том уровне на каком привыкли работать.