Сергей Бахромкин

Опускается офисный стул

Проблема в том что когда я переваривал крепление, я расплавил кнопочку в которую упирается ножка которой подним. и опуск. сидение.
и щас оно под моим весом постоянно вниз идет.
Как можно починить в домашних условиях?

Вставил деревянную затычку, не помогло

Ксения Гудова

Замотай скотчем (действует всегда)

Анна Манжос

замени или вылепи такую-же из холодной сварки

Константин Моленов

Там пневматический амортизатор, который со временем и без сварки перестает держать (воздух стравливается) . У меня была аналогичная ситуация (тоже, кстати, после сварки) .
Я решил проблему следующим образом:
в телескопическом амортизаторе передней вилки мотоциклов "Урал" и "Днепр" есть длинная пружина. Я отрезал от такой пружины (ненужной) кусок подходящей длины и вставил его внутрь амортизатора офисного стула (раньше роль пружины выполнял воздух) . Конечно, теперь "подвеска" стула стала несколько жестче, но вполне приемлемо.