Ан
Анютка

Посоветуйте удобный офисный стул без лифта и колес

Проблема в том что в магазинах таких нет, в интернете искал - тоже ничего не нашел. Нужен удобный качественный стул типа "кресла руководителя" с жестко фиксируемым углом наклона спинки (либо совсем не регулируемым) , спинка высокая, подголовник приветствуется, подлокотники не сильно важны хотя и не помешают, но только без колес (не удобно сидеть, все время куда-то катишься) и без гидравлического подъемника (насмотрелся роликов про взрывающиеся кресла-убийцы, а также привык сидеть на жестком стуле, а не на пружине).

Ольга Синенко

Приходишь в мебельный магазин с собственной жопой проверяешь.
Какой подойдет - тот и бери.