Алексей

нужно ли выдавать противогазы перед входом в офисный проперженый лифт?

Виктор Макаренко

Ходите пешком, это полезно. И противогазы не нужны.

Новикова Татьяна

господи! где ж вы работаете?

Юлечка Александрова

Нет. Нужно в столовой офисного центра продавать блюда из редьки, капусты и гороха. Чтобы зашёл в лифт после обеда, принюхался, поморщился и.. . добавил своего.

Ксюнечка Серегина

нужно выбирать место работы. Без лифта или где коллектив не имеет проблем с пищеварением

Денис Максимов

тебе и пыльника хватит.