Алексей Грибанов

А вы бы тоже молчали, не выдавали?

Серьезно говоря, сегодня была в гостях и видела, как женщина отвечала на вопрос для мужчин и ответила матом, но от мужского имени. Пришла мысль. Одного мужика рассердило то, что другой мужик ему написал через интернет невесть что. Вспоминая ту женщину, которая полезла отвечать за мужика, пришла мысль. Это на самом деле мужик писал ему? Или все ли писал мужик? Дело в том, что я знаю написавшего мужика и знаю его сожительницу. Кое-кто ушел с работы из-за того, что сожительница писала разную куйню, чтобы задеть, но не от своего имени, а от имени мужчин. Также известно об этой сожительнице, что из-за ее злого языка и несдержанности в оскорблениях ей досталось в прошлом, и она пережила не лучшие минуты. А мужик сожительницы, хоть он и плачет, как ребенок, когда расстроен, никогда не выдаст и не скажет, что писал не он - в этом он себя ведет как мужик. Он будет молчать, но выдавать не будет. Мужики разругались, а не факт, что сказал именно мужик. Хотя мужик тоже бывает несдержан на выражения. А вы бы тоже не выдали, если бы сожительница за вас написала кому-то ерунду?

А он не выдает. Да, иногда он дает понять, что не он это говорил, но это бывает очень редко.

Ты понимаешь, как не обращать внимания? Ты представь, ты сидишь и работаешь за компьютером на работе. Или ты разговариваешь через скайп. А тебе сыплются на скайп то, что тебя задевает. Ты просишь не присылать такое, ты блокируешь все неизвестные контакты. Но блок обходят и все равно присылают. Ты даже знаешь, кто посылает, так как работал пару лет с этим человеком, это женщина, ты узнаешь ее стиль, так как за время работы научился различать, кто тебе пишет (знаешь, подбор слов все же одинаковый, построение предложений - лингвисты, наверно, чувствуют это очень хорошо) . Ты спрашиваешь его: "Это она? ", хотя уверен. Он говорит, что нет, не она. А зря он так говорил. Она потом сильно подвела его тоже.

Николай Мартынов

А смысл не выдавать. Чтобы ругаться с кем-то чтоли? Я бы сказала все как есть. Ой, блин, не сказала а сказал))) ) А сожительнице - люллей)

Оксана Абдулова

Я бы вообще на это внимания не обратила. Здесь такие встречаются, ( периодически) и это исключительно их личное дело--что, кому писать и под каким ником.