Ирина Семочкина

О грустном... лучше молчать... или?

Татьяна Глухова

или роман написать. чтоб грустно и трогательно.

Кирилл Аксенов

лучше о нем не думать

Зедуллах Шайдаев

лучше молчать, ну бывают люди, которые всегда говорят о грустном и грустят можно сказать просто так

Дмитрий

Вздыхать и многозначно помолчать, вспоминая.

Александр Романцов

В нашем завистливом мире о хорошем лучше молчать. А о грусьном лучше поговорить.

Арсен Бахшиян

Кричать. Изо всех сил. А потом затихнуть. Надолго. Иногда навсегда.

А)
Ангелина )))

молчание ...золото... а слова... всё равно улетят....

Роман

Или совсем скиснуть... Лучше пережить с кем то...

Ру
Руслан

Можно и проговориться.
Мне станет легче, если Вы ответите на мой вопрос в ЛК. У него только ОДИН ответ ((

Василий Жирнов

Я молчу. людям либо всё равно либо они рады, что у вас не все хорошо!

Елена Бонопарт

не, лучше им грузить других, и этим облегчать свою душу. лично я неновящего умудрилась бывшему парню пожаловаться на него, осень и насморк. не знаю, что там он думал, но мне стало легче: осень - время депрессии, а парень сам меня бросил до этого