Васелина

Посоветуйте УДОБНЫЕ штаны для мужчины для хождения дома по квартире

Спортивные штаны - синтетика, не очень полезно и электризуются, прилипают к ногам.
Брюки - не очень комфортно.

Джинсы - вроде бы неплохо, но только если широкие, не обтягивают ноги и не стестняют.

В общем надо чтобы ноги нигде не в чем не стесняли, чтобы было в них дома не холодно, чтобы ноги "дышали", нигде ничего не прилипало, и чтобы можно было в этих штанах и на диване лежать, и ремонт по дому делать, и уборкой в квартире заниматься, и спортом заниматься.

Чтоб было красиво - второстепенный вопрос, т. к. ходим дома по квартире 🙂

Crazy Mart

х/б спортивное трико для удобства и галстук на синюю майку для красоты

Катюска Скапашка

Х/Б брюки есть, широкие такие. Как назвать незнаю. Просто домашние брюки. Просторные.

Оксана

Домашний халат-Вам в помощь!

Грайр Арушанян

http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx вот здесь посмотрите. Видел здесь удобные домашние брюки. Можете выбрать и сразу заказать их, не выходя из дома. Доставят курьером быстро и бесплатно по России. Есть услуга покупка после примерки, купите, только если вам подошел товар и понравился.