Ольга Лифатова

Что удобнее, клссическая юбка-карандаш или реперские штаны?

Ольга

смотря куда вы идете! юбка карандаш на деловую встречу или на работу (офис) , реперские штаны- погулять! а удобнее штаны!))

Crazy Mart

Штаны всегда удобнее юбок. В них можно ноги задрать, да всё что угодно. А остальное -дело вкуса.

Ekaterina Gridneva

удобнее рэперские штаны. но иногда и юбка кому-то покажется удобной)

Марупчик Марупчик

штаныы) в них сидеть можно как хочешь и они не задираются при ходьбе:)

Кр
Кристина

Штаны конечно. В юбке карандаш дико неудобно, семенишь мелкими шажочками, как дура, а еще она талию давит.

Виктория Шамрова

штаны удобнее. но все зависит от ситуации и места