Var Dan

Юбка-карандаш к низу растянулась, и ведь одевала всего пару раз, что с ней можно сделать чтоб она немного

стянулась, сузилась?

Taalai Orunbaev

Смотря из какого материала юбка, если это трикотаж или эластичный материал то можно попробовать намочить юбку, разложить на горизонтальной поверхности слегка стянув низ, придав вещи нужную вам форму и посушить феном холодным воздухом. Можно даже слегка стянуть низ ниткой, намочить и дать высохнуть на столе .Есть материалы которые легко меняют форму, надо попробовать

Мария Косовская

вот вот.. такая же проблема.. ничего наверно уже к сожалению.. (

Женя

Можно низ окантовать атласной лентой в тон, будет декор и не будет тянуться.

Ольга Осютина

Купила юбку плотный трикотаж, все нитки порвались по швам, и юбка там же растянулась, одевала 2 раза, хочу вернуть продавцу