Артур Саркисов

Для чего мужчине даны штаны ?)))

Елена Миронова

,, ЗИМА ! (( матЬ☺☺

Роман Строгонов

что бы он паспорт доставал))

На
Наталья

шоб тепло их яйкам было ха-ха)))))

Надежда Соловьёва

что бы яйца не отморозить...

Елена Ракитина

если стесняешься - можешь в карман залезть

Оксана Джаватханова

Чтобы ноги не мерзли.

Бермет Козубекова

а то простудится) ) на дворе - зима)

Иван Емельянов

интрига.. ты же не знаешь в какой именно штанине находится член..))))

Настя

Что бы женщины чувствовали себя в безопасности.

Tatyana Yugay

А если бы не было штанов то мы из-за холода не могли бы жить) Ну вы надеюсь понимаете почему)) )

Елена Кротова

Что бы не задувало !

Жанна Гончарова

чтобы было ))) ...вона, шатланским мужикам не дали, и ничо ...в юбках ходят и не паряцца )))

Резеда

в древности в Средиземноморье (когда штанов не было) все ходили в накидках типа туники. ну, и климат позволял, и природа не такой была "колючей" чтобы надо было ноги защищать. а вот народы что жили севернее (гунны, варвары, и др. арии) их носили. потому как на охоте в накидке не побегаешь. и всякие разные крапивы с репейником растет, и дорогу ветки преграждают, и елки кругом растут - без ног останешься, это точно. ну, а ковбои на Диком Западе почему джинсы из брезента носили?
ясный перец, раньше мужчины были мужчинами, женщины были женщинами, грубый и тяжелый труд выполнял только мужчина, ему требовалась такая одежда. так вот в ходе истории и сформировалась чисто мужская и чисто женская одежда. одевать одежку другого пола - отказываться от своего естества.

Екатерина

а черт его знает.... без них комфортней )