Прочие взаимоотношения

Как надо себя вести,если мужчина на свидании держит руки в штанах???)))))

Наруто Узумаки
У одних полушарии мозга защищены черепом, у других — штанами, у третьих — бюстгальтером.
Это он проверяет все ли полушария на месте... .
Daniar Rahimgaliev
Лучший ответ
Тоже засунуть туда свои руки:))))
Юрик Сташкевич
а ты сразу - БАМ! - руки на грудь.. . Через пару минут он сильно занервничает ))))
Ivan Kuksov
скорее высунь)))))))))))))))))))))))))))
А должен бы, сразу, штаны в руках? Вот ведь... полудурок! Объяснила бы. Что тебя, как эстетку, как натуру утончённую, такие нюансы,.. убивают, попросту! Неясно, правда,.. руки в штанах, -сиречь в карманах? Или просто, в штанах? Тогда в чьих? В своих? А штаны... на нём? А до свидания ..у него где руки были? Поползновений засунуть, хоть одну руку, в штаны, не делал? Если делал, -то, может, лобковые вши у него?
сказать ему об этом
а ты держи фигу в сумачке будите на равных
Вера Циперко
Если он твои руки держит у себя в штанах ты развратница!!!!
Aksezim Safargalieva
Держать руки под юбкой конечно же!
А вообще - что такого держать руки в штанах? Может он готовицца.
Это характеризует его как весьма ответственно человека.
Он у вас практически шахматист! На 5 ходов вперед думает!
Смотря в чьих штанах ^_^
По-моему, он просто маскирует эрекцию. Займитесь сексом и проблема с руками будет решена.
В следующий раз надеть платье с декольте поменьше. Он там явно чем-то недобрым занимается=)