Я там давно не был, правил не помню. Так, что по ситуации :)
И доброго.
Прочие взаимоотношения
Как вести себя прилично ) на свидании? Что делать нельзя?
Александр Денисов
Добрый вечер.
Мел... с твоим характером из тебя Золушки не получится! главное сразу его не грызи и в носу не ковыряйся а остальное тебе подскажет твой отвратительный характер ! ( здрям)
Александр Денисов
Привет) Выдр! ..я ангел )) ты же знаешь
В носу не ковыряй!
список этических норм поведения актуален не только на свиданиях, но и в любых общественных местах и с этим списком нас знакомят наши матери ещё в детстве
Секс исключен) это неприлично)
Александр Денисов
вон оно что )) ...
Елена Рытова
Тсс. Научите щас
Юрий Крупнов
Где такое написано:)
Настоящая леди в наставлениях не нуждается.)))
Ну разве что имеет смысл взять поменьше *игрушек*,чем у Кэтлин на свидании с Юджином было (Полицейская академия 2).
Доброго утра, Мэл!)))
Александр Денисов
Солнечного) Гор!
Нельзя - отказывать..;)))
Я думаю, меньше о себе рассказывать, а то спугнуть можно.
Нельзя смотреть в телефон)
Да все можно. Че он, цаца какая?
Нужно быть хорошей и животрепещущей девушкой. Вести себя нормально и адекватно.
Молча кивать))
Обряженным вельми, но без лишнего перебору, окромя дам прелестных. Последним дозволяется умеренно косметикою образ свой обольстительно украсить. Особливо грацией, веселием и добротой от грубых кавалеров отличительными быть.
В освещённом зале возникнув вдруг — духом не падай, телом не дубей, напротив, — округлив руки и не мешкая в кипение гостевое со рвением включайся.
В гости придя, с расположением дома ознакомься заранее на легкую голову, особливо отметив расположение клозетов, а сведения эти в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвластна.
Яства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствия танцам не учинять.
Зелье же пить вволю, понеже ноги держат. Буде откажут — пить сидя. Лежащему не подносить — дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. Захлебнувшемуся же слава! Ибо сия смерть на Руси издревле почётна есть.
Ежели меры не знаешь — на друга положись, оный страж поболее государственных бдений имеет.
Упитых складывать бережно, дабы не повредить, и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберёшься.
Петр I
Александр Денисов
)) Юности честное зерцало
А зачем? Ну вот что бы что? Если ты ведешь себя не так как обычно-ты обманываешь. Рано или поздно тебе придется стать такой какая ты есть и как бы это не разочаровало твоего визави.
Попались мне две девушки одна слишком веселая, пока ехали конфетоц хотела накормить насильно, другая слишком скучная сидела молчала