Прочие взаимоотношения
Если напилась, как вести себя прилично?)))) ) аа?)))
главное не отбрыкивайся)) ) а пьяненькая женщина уже очень прилично мне нравится сама по себе)))
у кого-то сёдня будет кекс...))
говарить поменьше наверно... и не петь в караоке...
доверься своему мужчине, он разберётся, что делать.
А если хочешь вести себя прилично, нафига тогда вообще напиваться?
Нина Стецишина
Через воронку заливали))))
Только спать лечь, другого способа не придумали пока ;)
Щасс спааю!
Ой! Снег, мороз!
Белая метелица.
Напилась, нае .. гулялась!
Аж самой не верицца.
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Ой! Снег, мороз!
Белая метелица.
Напилась, нае .. гулялась!
Аж самой не верицца.
:)))))))))))))))))))))))))))))))
Главное не буянить, а сразу спатоньки лечь))
меньше пить надо!
приставать только одиноким...
Да ты не грейся-просто получай удовольствие. Сильно выйдешь из рамок, свяжут.. . Делов-то.. . У нас на такой случай моток капронового шнурка лежит).. . Главное, утром не болеть.. . Рассольчик хорошо.. . или шампанское...
Напилась до не приличия:) спать
если прилично относительного трезвой. то поздно. . а если относительно выпитого. . то помни .. алкоголь газировкой не запивают. . а остальные приличности фигня и зависят только от степени приличия вашей компании
Да зачем себя вести прилично, когда уже напилась? Ууууххх, мы щас наш рейтинг подымем до небес, ну держитесь сссуукиии.... Так, блондинка пялится на моего мужика? Сучка крашена! Туфлей в табло ей! Таак. . А чейта официант так медленно несет мне водки? Пепельницей, полной окурков в него! Разбежались? Ну и куй с вами... Такси, бля! Шеф... а кули так медленно едем, а? Нукась, подвинься, нах, дай я покажу как рулить надо.. . Дом, милый дом.. . Достойно завершая вечер, не забываем поссать в лифте и поблевать в подъезде...
Уйти.
Каком кверху
напилась - и ты уже непонятно кто и относиться к тебе будут подабающим образом. Не нужно унижаться перед другими и терять себя. оно надо?
не стоит бухать, тем более девушке
Нина Стецишина
Поучи меня еще здесь
не напиваюсь)) а вообще почти всегда веду себя прилично))