интересная беседа завязалась с девушкой.
Нет вот серьезно разговор очень интересный, увлекательный, например о причин развала Австро-Венгерской империи.
И провожаешь девушку до дома, расставаться нет сил. Разговор настолько интересен и по настоящему увлекает. Я без шуток между прочим!! !
И с трудом находишь так предлог продолжить беседу. Ну да ..напрашиваешься как дебил на кофе стоишь.
И что в результате?!! Спальня блин!! !
Почему ради того, чтобы продолжить по настоящему интересную беседу, и попить по настоящему вкусный кофе. С вами приходится заниматься этим самым.., аха сексом)
Вот как так, аа?
девушки, нет ну вы просто кофе попить и разговаривать дома не можете что ли, ааа? )
Прочие взаимоотношения
Девушки!!! А вот чего вы такие то, аа? Почему вот так бывает? Что да свидание например, и внезапно реально..?)
Ой, таки прямо картинка из фильма! Вы идете , заложив руки за спину, вещаете о громоздкой системе званий в австро-венгерской армии и причинах, по которым Россия нуждалась в помощи этой армии, ( вступление..) , а девушка , как чижик, скачет спиной вперед , перед вами , увлеченная рассказом..не замечая выбоин под ногами, идет к своему дому...
Перед домом, вы, как идиот, говорите- кофе! Она вторит- кофе... скачет по лестнице спиной вперед , не отрывая от вас взгляда...потому что вы уже рассказываете о многовековой истории империи. Она , как лошадь кивая головой, говорит-да, да, понимаю...входите в в дом и она , уставшая, натыкается ногами на кровать, даже не заметив ее спиной,падает и, открыв рот, и забыв о кофе, продолжает говорить- да, да....Вы же стараясь побыстрее закончить рассказ и попить, наконец его, кофе," говорите" все быстрее, быстрее.. она все быстрее говорит да.. да...
КУЛЬМИНАЦИЯ рассказа....Полураспад, распад ...КОФЕ...
Ну вот так как то! Аха.. не заметила она его. секса.
Такими увлекательными бывают рассказчики.
надо было плавно перейти к причинам
Первой Мировой войны и стало бы не до секса
про Австро-Венгрию мог бы и с мужиками докончить..
ну, если бы ты во время процесса ТЫ про Австро-Венгрию думал, то никакого ничего не получилось бы, так что нечего на нас любимых своих крокодильчиков вешать.
Улыбаюсь))
да она просто хочет прекратить этот разговор. . потому что интересно ток тебе))))
Ну видимо ты один такой)