Прочие взаимоотношения

Почему говорят,что у мужчины совесть в штанах..Так ли это?

ну говорят у женщин ее и там нету
Елена Барановская
Лучший ответ
Ну конечно это же литерно- художественное преувеличение. Девушки в общении с парнем должны иметь в виду одну их особенность. Парни всегда в форме, у них вечный стояк и им до одури хочется секса. Чтобы залезть девушки в трусики парень готов пообещать всё что угодно и жениться и с неба звёздочку достать и сердце своё к ногам положить. Ну а после секса, всё это благополучно забывается. Ну такими нас сотворила природа, чтобы род людскоой увеличивался. Но природа к парню сотворила девушку, которая должна оказать своё благородное влияние на парня и направить его чувсва и эмоции в нужное русло. Если девушка находит в себе силы отказать парню и не лечь под него на первом же свидании, то парень конечно же обижается, но в глубине души он благодарен девушке и начинает проявлять к ней свои истинные джентльменские качества. мужчины. , летать вокруг неё на крыльях и прикладывать усилия для завоевания её сердца. А свою любимую девушку парень готов своим телом загородить от всех ударов судьбы и все её проблемы с радостью взять на себя. Так что где у парней совесть, в штанах или в другом месте во многом зависит и от девушки
странное выражение
а у девушек ее ообще нет тогда
Василина
Я все же думаю, что нет! Совесть не только в штанах! Она все в голове, наверно. А там уж мозг импульсы посылает! И тут совесть все фильтрует, если она есть!
Очень похоже на правду.
то что есть выбор заниматся сексом с одной или с кем попало
Saloh Rajabov