Эргаш Мизробов

разьём под офисные стулья стандартные или нет ?

сламалось основание стул новосибирской фабрики хотел железное купить но той фабрики они идут крашенные, потом на ножках краска сотрётся, можно купить украинской фирмы они и хромированые но боюсь куплю и будит стул болтатся или вообще не влезит, так вот задался вопросом эта трубка внизу стандартного размера !? ну и отверстия в ножках

Маша Иванова

Найдите штангельциркуль и померяйте. Могут быть реально разными. ГОСТа на них нет 😞 В целом, вся эта фурнитура выпускается стандартных размеров, но могут быть различия по моделям.