Екатерина Чепурнова

Как оббить спинку стула если НЕТ степлера. Как оббить спинку стула если НЕТ степлера

Элёр Баходиров

Есть красивые обивочные гвозди.
Можно сделать достаточно оригинальный стул, при наличии фантазии и рук, растущих из плеч.

Ол
Олеся

А что уже отменили?

Алексей Шишов

А спинка есть?

Маша Даленкина

Зато есть клей и кнопки ...

Мария Емельянова

я делала на жидкие гвозди и придерживала кнопками...

Сергей

мебельный степлер (не для профи) стоит не так уж и дорого (лучше купить недорогой проверив прямо в магазине, чем что нибудь накосячить)

очень облегчает работу и может не раз пригодится дома ( у вас наверное и кровать есть .. порой оббивка отстает) ,
что за гвоздями, что за степлером все равно придется идти в магазин.
А если ничего особенно делать не хочется, можно сшить на стул чехол .