Ринат Галиев

Шатается деревянный стул со спинкой. Как лучше его укрепить?

Светлана Кочнева

разобрать его и собрать проклеив все стыки.

Владимир Взоров

200 гвоздём к стене прибей спинку стула

Николай Прозоров

У меня есть старый не то стул, не то кресло, вроде стул, но с подлокотниками. Разболтался от старости, но уж очень удобный!. Муж решил выкинуть, но на мои мольбы просто "стянул" во всех местах тонкими длинными саморезами .Теперь крепкий, хоть скачи на нём...

Любовь Красавцева

надо разобрать, проклеить или спецклеем для дерева или можно ПВА клеем и потом саморезами собрать, стул прослужит долго и не будет шататься. только прежде чем собирать стул дайте чуток клею подсохнуть чтобы лучше приклеились детали. потом можно наждачкой (если стул деревянный) поверхность почистить и покрасить)

Геннадий Ветров

руками обычно....